Заработок в системе service-pay.ru - активным рефбек

service-pay.ru появился совсем недавно. Этот сайт сразу зарекомендовал себя с положительной стороны и собрал много положительных отзывов. service-pay.ru - это оплата за клики и задания, приятный дизайн,  стабильные выплаты, , приятные цены для заказа рекламы и многое другое.
Далее я расскажу про сайт подробнее. Советую вам сразу зарегистрироваться (своим рефералам, сделавшим более 100 кликов плачу рефбек)



Слева вы видите, как выглядит основное меню сайта
service-pay.ru
Основные разделы:
Аккаунт - раздел вашей статистики, настроек и много другого.

Заработать - просматривайте сайты, выполняйте задания, скачивайте файлы, отвечайте на вопросы и получайте за это деньги.

Реклама - зарабатывайте на заказе рекламы. Очень выгодно заказывать такие виды рекламы, как "объявления" и "рекламная цепочка". Вы получите целевых посетителей на свой сайт или переходы по реферальной ссыке.

Мои рефералы - список и статистика ваших рефералов (привлекайте рефералов, используя вашу реферальную ссылку)

Биржа рефералов - продавайте рефералов. Рефералов надо привлекать, немного подождать пока они будут активными и сразу продавать. 
На этом сайте я зарабатываю именно с помощью рефералов. Рефералы - это те пользователи, которые зарегистрировались по вашей реферальной ссылке (см. Кабинет пользователя) За каждый клик привлеченного пользователя вы получите 0.4 коп. Это конечно немного, но здесь дело уже будет в количестве рефералов.
Например, если вы привлечете 1000 рефералов, каждый их которых будет делать ежедневно по 10 кликов, то вы будете получать доход по 40 рублей в день.

Как привлечь рефералов на service-pay.ru ?
1. Создать задание на других сайтах (рекомендую для этого wmmail.ru  и seosprint.ru), чтобы пользователи регистрировались по вашей ссылке. Советую установить рефбек своим рефералам (моим рефам рефбек) и написать об этом, наверняка это заинтересует людей.
2.Заказать серфинг своей реф.ссылки на других проектах.
3.Писать на форумах про этот сайт.


Итак, я немного рассказал вам про сайт, на котором можно неплохо зарабатывать .  Регистрируйтесь и зарабатывайте на РЕФЕРАЛАХ, кликах, заданиях, рекламе, играх, рефералах. Привлекайте или покупайте как можно больше рефералов и тогда будете хорошо зарабатывать.

РЕГИСТРАЦИЯ на service-pay.ru - рефбек 
рефбек только после 100 кликов.