Все способы привлечения рефералов

Я надеюсь вы уже знаете кто такие рефералы и что они приносят. Доход на рефералах вполне реален и легко осуществим. В этой статье я расскажу вам как привлечь рефералов на САРы (сервис активной рекламы)
Способы привлечения рефералов:
1. Вашими рефералами могут стать друзья и знакомые. Это самый простой способ, ведь пригласить друзей на сайт очень просто и это уже будет небольшой реферальной системой.
2. Воспользоваться досками объявлений и форумами. Пишите в интернете о сайтах заработка и размещайте свою реф. ссылку и сможете набирать рефералов без затрат. Чем больше напишите, тем больше рефералов у вас будет.
3.Использование подобных проектов. Вы можете заказать
почтовую рассылку, серфинг и задания на других подобных проектах. Самым эффективным способом считается заказ заданий. Люди будут регистрироваться и становиться вашими рефералами за определенную плату. Главное заинтересовать рефералов к работе на проекте и они будут работать. О том как заказывать рекламу и задания я расскажу подробней в одном из следующих сообщений блога.
4.Чаты и ICQ - Ищите рефералов в чатах, общайтесь и учите зарабатывать.
5. Свой собственный сайт. Создание собственного сайта - самый лучший способ для привлечения рефералов. Сайт всегда доступен и не будет отнимать у вас много времени. При хорошей раскрутке и уникальном материале на него будет заходить народ и кто-то станет вашими рефералами.
6. Покупка реферала на бирже. Можно купить активного реферала на бирже. Здесь главное всё делать с умом. Прежде чем купить посмотрите статистику реферала, ведь надо знать за сколько он окупится.

Комментариев нет:

Отправить комментарий