Сеоспринт

Настоящим открытием 2011 года стал новый сайт заработка seosprint.net Сейчас количество зарегистрировавшихся уже составило более 249 000 человек и было выплачено свыше 4 000 000 рублей. Один из главных козырей этого проекта является реферальная система  50% (65%) с рефералов первого уровня. Поэтому очень выгодно набирать на этот сайт рефералов.
Далее будут рассмотрены основные разделы сайта, советую первоначально пройти регистрацию .

В разделе зарабатывать вы найдете 5 разделов: клики, письма, задания, тесты, поиск сайтов.

Разместить рекламу очень просто. Необходимо создать рекламную кампанию, а после того, как её проверит модератор, появится кнопка пополнить баланс рекламы.

Моя статистика - важный раздел, там вы можете посмотреть график своей активности, количество заработанных денег, узнать своего реферера и многое другое.

Мои рефералы - список рефералов первого уровня. Вы будете получать 50 процентов от их заработка. Чтобы начать привлекать рефералов зайдите в раздел "пригласить рефералов", там есть ваша реферальная ссылка.

Ярмарка рефералов - вы можете купить рефералов или продать своих.
История операций - все операции с вашим аккаунтом, регистрация новых рефералов.

Мои личные данные - после регистрации необходимо заполнить ваши личные данные и указать номера кошельков, на которые будут производится  выплаты.

Получить деньги - самый важный раздел. Все выплаты производятся мгновенно!
В доказательство того, что сайт платит, размещаю скрин одной из выплат:


На seosprint.net   у пользователей возможны 3 вида статусов. Первый статус "прохожий" присваивается всем зарегистрированным пользователям, а после заполнения личных данных статус меняется на "рабочий". Это основной статус на проекте. Самый престижный статус "Бизнесмен" присваивается тем у кого много рефералов или рекламодателям. Только бизнесмены могут продавать рефералов на ярмарке. Ваш статус вы можете видеть в правом верхнем углу сайта.


Ежедневно в разделе "клики" появляется около 300 новых ссылок, поэтому работы очень много.




В овале кнопки, кликнув по которым вы попадете в другой раздел заработка. На сайте очень много не только кликов, но и заданий.







Я много заработал на продаже рефералов на ярмарке. Сейчас у меня более 240 рефералов.


Справа вы видите как выглядит список рефералов. Конечно от разных рефералов разный доход, но вцелом получается очень даже неплохая сумма.
Привлекайте рефералов по своей реферальной ссылке и будете стабильно получать доход, а когда получите статус бизнесмена начнете еще и продавать рефералов и ваш доход заметно вырастет.





Итак, я рассказал вам о сайте сеоспринт.нет  Советую всем зарегистрироваться и начать зарабатывать прямо сейчас. Набирайте больше рефералов и сумма выплат с seosprint будет радовать вас.