Открылся новый проект от админа СЕОСПРИНТ

Вы наверно уже знаете про сайт seosprint.net  На данный момент это один из лучших сайтов для заработка в интернете. Администрация сайта работает честно, и проект уже выплатил более 2 200 000 рублей. На сеоспринте нет рекламы сайтов лохотронов и порнографии, все рекламируемые сайты проходят жесткую модерацию. Буквально несколько дней назад открылся еще один проект на скрипте seosprint - idcash.ru
Эта система заработка, полагаю, тоже обречена на успех
, потому что я просто безгранично доверяю этим людям. Поэтому пока система только открылась нужно не терять время и зарабатывать.

Зарегистрироваться на сайте очень просто - нажмите кнопку ВХОД ЗДЕСЬ
Далее необходимо зайти на сайт через Вебмани кипер и подтвердить регистрацию.

На idcash.ru вы легко сможете заработать просматривая сайты, читая почту, выполняя тест и делая оплачиваемые задания.
Но лучше всего набирать сюда рефералов. Проект новый, буквально только открылся и пользователей пока не очень много и поэтому набрать рефералов на старте намного проще. Когда о проекте уже будут знать почти все и там будет зарегистрировано большое количество пользователей уже будет проблематично набрать много людей.
Смело регистрируйтесь и начинайте набирать рефералов. Все способы привлечения рефералов я описал в этом блоге здесь. Лучше всего создать оплачиваемое задание на wmmail.ru , чтобы пользователи регистрировались по вашей ссылке (её можно найти в разделе "пригласить рефералов"). С каждого реферала вы будете получать 50% от его заработка. Для хорошего заработка надо привлечь от 100 пользователей и сделать это сейчас, пока о idcash.ru знают еще немногие очень просто.

1 комментарий: