Wmzona.com

Wmzona.com - одна из самых прибыльных систем в интернет заработке. Аналогов вмзоны просто не существует. Даже не имея собственного сайта здесь вы сможете заработать реальные деньги в интернете. Для вебмастеров очень приятные цены, а так же возможность подъема ТИЦ сайтов с помощью заданий типа "ссылка".
Интерфейс сайта сложноват только на первый взгляд, на самом деле все очень просто, поэтому не стоит пугаться и убегать с этого сайта. Здесь можно неплохо зарабатывать и это видно по статистике пользователей.
Сейчас я поподробнее расскажу вам про этот сайт, поэтому советую вам сразу зарегистрироваться.
Итак, вы вошли на сайт, обратите внимание на верхнюю панель:
В разделе "финансы" можно посмотреть собственную статистику, ввести / вывести средства.
Сообщения - вы можете переписывать с пользователями сайта и получать их опыт в заработке.
Оплачиваемые письма - письма за чтение которых вам полагается выплата, писем приходит очень много.
Настройка - очень важдный раздел, потому что именно там необходимо подтвердить ВМИД и электронную почту. Главное подтвердить ВМИД и получить пароль для операций. Запишите куда нибудь этот пароль, потому что без него будет невозможно вывести деньги. Пароль для операции всегда можно восстановить.
Статус подтверждения ВМИД и почты всегда будет видно в вашем профиле (даунлайн браузер)


Слева вы видите как выглядит основное меню.
Главная страница аккаунта - интересная информация, таблицы вашей результативности, бонусы за активность.


Оплачиваемые задания - очень хороший доход. На сайте их более 1200. Зайдите в "доступные для выполнения" и увидите список заданий. Задания можно сортировать и выбирать по типу. Самые интересные и доходные это задания типа [ПОСТ], [ССЫЛКА], [СТАТЬИ].
Советую всё внимательно посмотреть, ведь достаточно приноровиться каждый день выполнять задания и вы будете получать стабильный доход без сайта.
Вот пример заработка пользователя на заданиях:
Пользователь недавно зарегистрировался и уже заработал более 257 американских. В таблице видно что в день на заданиях он зарабатывает по 2-4$ Думаю при желании он сможет заработать в месяц более 2-3 тысяч рублей и больше. И это не так сложно, необходимо только время и желание зарабатывать в интернете.
Как обычно скрин выплаты с сайта:
Сайт действительно платят и это сомнений не вызывает.


Wmzona.com - один из самых проверенных сайтов по заработку. Если вы хотите зарабатывать в интернете, то регистрируйтесь, выполняйте задания, заказывайте рекламу. Постройте свой бизнес.