Основы заработка на кликах. Кто такие рефералы?

Заработок в интернете всё же существует, и причем это для многих неплохие деньги. Некоторые умудряются и вовсе содержать семью на доходы, полученные из сети, и нигде больше не работать.
Заработать в интернете может каждый, у кого есть доступ в интернет и желание. Те, кто занимается этим серьезно, у кого свой сайт или заработок другим способом (как заработать без сайта? - читайте в этом блоге) получают намного больше среднестатистической зарплаты в России. Итак, хотите тоже начать свой интернет бизнес?   Советую вам начать с сайтов, которые платят за клики, задания и т.д (рейтинг сайтов заработка). Здесь вы сможете набраться опыта и заработать на свой собственный проект. Ограничиваться работой только с кликовыми спонсорами я вам не советую. Попробуйте сделать свой сайт или блог, а дальше будет уже понятно надо вам этим заниматься или вы хотите только кликать по чужим сайтам.
Сейчас я постараюсь ответить на самые популярные вопросы новичков интернет заработка.
1. Кто такие рефералы?
Рефералы - это те пользователи, зарегистрировавшиеся на проекте по вашей реферальной ссылке, с заработка которых вы будете получать процент. Эти деньги не вычитаются с пользователей, реферальные проценты платит система. Это всегда выгодно системе, потому что только таким образом можно привлечь как можно больше пользователей.
Например, вы разместили свою ссылку на форуме и по ней перешел человек и зарегистрировался на сайт. Он стал вашим рефералом, а вы для него реферером. Вы будете получать с него процент.
2. Что такое рефбек? Рефбек - это бонус рефералу в виде части заработанных с него денег. Например, вы пригласили реферала и он вам приносит 50% от собственного заработка. Вы можете назначить ему бонус "РЕФБЕК" в виде 50%. И получится, что вы будете получать 25% с его заработка, а еще 25% будет уходить ему на счет.
50 процентов с рефералов в системе сеоспринт
3. Какой лучше завести кошелек вебмани? Я бы посоветовал вам выбрать мини
Самые реальные деньги на кликовых спонсорах (САР - сервис активной рекламы) можно заработать только с помощью рефералов или если вы рекламодатель. Способы привчения рефералов и заработок рекламодателей будут рассмотрены раздельно подробно в этом блоге. Читайте и зарабатывайте!

3 комментария:

  1. Предлагаю подзаработать на почтовике seosprint. Если будите работать по 1-2 часа в день и выполнять только задания, то в месяц сможете зарабатывать стабильно 1.5 тысячи рублей. Да, это не золотые горы и никакой халявы нет. Если вас это устраивает, то можете зарегистрироваться: http://www.seosprint.net/?ref=2044660
    Как работать на проекте я объяснил в своём блоге:
    http://lordborgseosprint.blogspot.ru/
    Если у вас есть свой сайт\блог, то можете разместить на нём свою рекламу от рекламного брокера http://tak.ru/partner.php?id=837747 и получать немного денег. Требований к сайтам нет.Сайты, размещенные на бесплатных хостингах, никак не ущемляются. Минимальная сумма вывода отсутствует.

    ОтветитьУдалить
  2. Может Вас заинтересуют курсы по заработку (300шт).
    Скачиваем Бесплатно Обучающие курсы по всем видам заработка!
    Более чем на 600 000 рублей http://urz.be/86h

    ОтветитьУдалить
  3. Вот сегодня создал блог о привлечении рефералов, оцените: http://referalstation.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить