Рейтинг сайтов по заработку САР

Вашему вниманию рейтинг лучших почтовиков. Десятка лучших. Если вас нет на каком-нибудь из этих сайтов то советую обязательно зарегистрироваться и зарабатывать.

1. Wmmail.ru - наверно многие согласятся что это лучший почтовик. Он существует уже с 2004 года и выплатил более 976 000 $ Сейчас здесь зарегистрированно более 211 000 пользователей. На wmmail  очень большое количество оплачиваемых заданий
(постоянно активно более 6 000 заданий), а количество активных пользователей за последние 24 часа  почти 30 000 человек. Именно с этого сайта и началась история заработка в рунете. Сейчас это просто неприкасаемый лидер рекламы. Wmmail.ru - настоящий рай для рекламодателей, ведь нигде больше не найти такого числа выполнений ваших заданий.

2. Seosprint.net - настоящий гигант рекламы. Сеоспринт - это более 300 новых сайтов ежедневно, просто море интересных заданий, 50% с рефералов первого уровня, уникальный дизайн и куча положительных отзывов. Системой было выплачено более 2 000 000 рублей и это еще не предел! Если пригласить несколько активных рефералов то ваш заработок будет очень радовать вас. Я написал подробее о Seosprint здесь

3. Wmzona.com - зона настоящего интернет бизнеса. Именно здесь самая прибыльная реф. сеть и биржа рефералов. Очень большое количество заданий и система повышений ТИЦ сайтов. Только на выполнении заданий здесь можно зарабатывать порядка 2-4 $ в день. На сайте немного сложноватый дизайн, но разобравшись в нем оттуда никто не уйдет! Подробнее о wmzona.com

4. streamwm.ru - настоящее открытие 2011 года. Всегда очень много сайтов для просмотра, а , следовательно, хорошая активность рефералов. Советую привлекать на этот сайт больше рефералов. Подробнее о сайте

5. vns-sc.ru - очередной проект Воротиленко Никиты, очень перспективного админа с кучей новых идей. На сайте уже более 70 000 пользователей. Возможность кредитования и инвестирования денежный средств, акции проекта. Очень хорошая задумка - "Безлимитная реклама" - всего за 199 рублей можно целыю неделю каждый час заказывать динамическую ссылку на 500 просмотров. Это очень выгодно.

6. greenstree.ru - очень интересный сайт. Советую зарегистрироваться, если вы еще этого не сделали. Для многих это любимый сайт для заработка.

7. web-ip.ru  - один из старейших и популярных сайтов. Недавно поменялся дизайн и сайт преобразился, стало намного интереснее работать. На сайте просто очень много оплачиваемых заданий, сайтов для серфинга.

8. wmpublic.com - социальная сеть пользователей вебмани. Здесь вы сможете не только зарабатывать, но и узнаете много нового о заработке и интернете.

9. spartak-bux.ru - очень хороший сайт, который немного уступает всем предыдущим. Главный минус - темный дизайн.

10. crazyclick.ru-Очень перпективный САР. Аукцион рефералов одно из главных достоинств, помните, что на аукционах можно неплохо заработать.
Другие похожие системы заработка:

idcash.ru- Молодой сайт на скрипте от Сеоспринт.
vip-prom.net- долларовый Сеоспринт.


clicken.ru- сайт, очень похожий на крезиклик
orangebux.ru- очень оранжевый сайт

7 комментариев:

  1. Предлагаю поработать на почтовых сайтах. Работа не сложная, оплата быстрая, активность поощряется. В основном просто просматриваешь платную рекламу и за это тебе платят. Заработанные средства легко переводятся в вебмани, за которые можно купить очень многое или же просто их обналичить.
    Даю ссылки на лучшие почтовики:
    1. http://www.seosprint.net/?ref=389284
    2. http://www.wmmail.ru/index.php?ref=mik0608
    3. http://www.wmrub.com/?ref=10212
    4. http://www.idcash.ru/?ref=20638
    За активность установлю хороший рефбэк.

    ОтветитьУдалить
  2. также ещё вот откопал классный сайт за регу сразу начисляют 15 рублей и за каждого рефа по 10 рублей минимум на вывод 800 накопить их можно за неделю а прихорошей активности еще быстреее регистрироваться можно только по рефеальной ссылке так что вот она дерзайте http://www.oprosoff.net/?ref=NjY1MTEz

    ОтветитьУдалить
  3. Можно здесь попробовать.
    - написание текстов для сайтов
    - модерация форумов и новостей
    - участие в опросах
    Схема проста и прозрачна. Взял тему - написал текст - получил деньги. Выплаты ежедневные. http://esnmc.jobweblanc.com

    ОтветитьУдалить
  4. Самый лучший сайт для заработка это
    http://wmzona.com/gptr/signup.php#1043672
    Минимальная выплата на 0.50 центов
    Вас ждут постоянные бонусы,конкурсы и бесплатные рефералы за выполнение заданий.

    ОтветитьУдалить
  5. Письмо владельцу блога/проекта о заработке на кликах
    Если Вы работаете на Кликах... Если у вас есть проект/блог, посвященный заработку на кликах...
    Эта ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА для ВАС!!!
    Книга "Большой Бизнес на Кликах" - практическое руководство по заработку до 100 000 рублей на кликах. Эта книга сама привлекает рефералов - достаточно вставить в нее собственные рекламные ссылки. Полные права на перепродажу.
    ВАШИ КОМИССИОННЫЕ от Продажи Книги - 50% и 10% от привлеченных партнеров.
    ссылка на регистрацию партнера
    http://bigness100_gmail.com.justclick.ru/join/
    ссылка на продающую страницу
    http://bigness100_gmail.com.justclick.ru/index.html

    ОтветитьУдалить
  6. https://profittask.com/?from=94548 по мне он лучший, можно легко заработать на первых минутах, минимальный вывод 15 рублей, мгновенные автовыплаты, никаких вложений, все просто, пробуйте, советую)

    ОтветитьУдалить
  7. https://microcpa.ru/ - новый сервис по работе CPA модели. Много простых офферов вроде написания отзывая на сайте. подойдёт тому кто хочет работать на себя без вложений

    ОтветитьУдалить